Дрель ударная STANLEY STDH8013C
Особенности:
Мощный износостойкий двигатель выдерживает большие нагрузки и обладает большим ресурсом.
Режим сверления с ударом для проделывания отверстий в кирпичной кладке и бетоне.
Отлично подходит для совершения работ средней и высокой сложности.
Металлический быстрозажимной патрон позволяет легко и быстро менять оснастку одной рукой.
Высококачественный храповый механизм повышает ресурс инструмента.
Металлический корпус редуктора увеличивает интенсивность теплоотвода и надежно защищает механизм от внешних ударов.
Точная регулировка скорости от 0-3000 об/мин для выбора оптимального режима работы по материалу.
Прорезиненная рукоятка исключает соскальзывание руки, даже в перчатке.
Эргономичная боковая рукоятка позволит распределить усилие между двумя руками.
Точные по глубине отверстия в материале достигаются с помощью ограничителя глубины сверления.
Комплектация:
Дрель ударная STANLEY STDH8013C
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ для патрона
Инструкция
Картонная коробка.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Stanley |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 54000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 2 456 ₴




