Перфоратор STANLEY STHR272KS
Описание
Перфоратор Stanley STHR272KS специально разработан для выполнения долбежных и сверлильных работ.
Двигатель с мощностью 850 ватт приспособлен к суровым нагрузкам, а энергии удара в 4,1 джоулей хватает для решения широкого круга задач.
Корпус редуктора изготовлен из металла, что положительно влияет на отвод излишков тепла.
Перфоратор Stanley STHR272KS оснащен двумя режимами работы, сверление с ударом и долбление, которые меняются переключателем на корпусе сверху.
Вертикальное расположение двигателя сделало инструмент компактным, что способствует комфортной работе в труднодоступных местах.
Плавная регулировка интенсивности числа оборотов для гибкой настройки работы инструмента с конкретным материалом.
Предохранительная муфта защищает оператора от обратного удара, если заклинивает бур.
Дополнительная рукоятка перфоратора Stanley STHR272KS может устанавливаться в нескольких положениях.
Основная же рукоятка имеет рельефную текстуру для крепкого удержания аппарата.
Встроенный индикатор оповестит о необходимости замены угольных щеток
Комплектация:
- перфоратор x1
- ограничитель глубины x1
- дополнительная рукоятка x1
- пыльник х1
- инструкция х 1
- кейс x1
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 5.1 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Производитель | Stanley |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
- Цена: 3 542 ₴





