Бензопила Карпаты КБП 58-3.5
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Бензопила оснащена надежным двухтактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 2,57 кВт и рабочим объемом цилиндра 58см3. Такой высокомощный двигатель обеспечивает максимальную продуктивность и подходит для продолжительной работы со стволами больших диаметров.
Высокая скорость протяжки цепи обеспечивает максимально быстрый распил и значительно ускоряет выполнение задач по заготовке большого количества дров и спилу деревьев.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.
Автоматическая смазка цепи с возможностью регулировки подачи.
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах или после длительного простоя.
Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
Эргономичная, нескользящая передняя рукоятка бензопилы гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
Двойное покрытие стенок цилиндра и поршневых колец пористым хромом, позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
Разборная звездочка механизма сцепления в 4 раза снижает стоимость профилактического ремонта, по сравнению с моделями, где после естественного износа требуется замена всего узла сцепления.
Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
пила бензиновая Карпаты КБП 58-3.5;
пильная цепь – 2 шт;
направляющая шина-2 шт( 405мм и 455мм);
защитный кожух пильной гарнитуры;
зубчатый упор;
емкость для приготовления смеси;
лейка;
набор ключей для настройки пилы;
инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.9 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Карпаты |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 2570 Вт |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
- Цена: 3 398 ₴



