Бензопила VILMAS 50-GCS-3700
УДОБСТВО И ВЫНОСЛИВОСТЬ
Надежный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением и мощностью 2,72 кВт отлично выдерживает длительные нагрузки.
Небольшой вес бензопилы, всего 6,4 кг, позволит длительное время использовать пилу, без ощущений переутомления и дискомфорта.
Высокая скорость протяжки цепи обеспечивает максимально быстрый распил и значительно ускоряет выполнение задач по заготовке большого количества дров и спилу деревьев.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
Система «Легкий старт» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения силы. Это существенно продлит срок службы механизмов пилы, и снизит вероятность поломок.
Система предварительной подкачки топливной смеси обеспечит легкость запуска даже при минимальных температурах или после длительного простоя.
Автоматическая смазка цепи с возможностью регулировки подачи.
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
Антивибрационная система повышает комфорт работы и минимизирует влияние вибрации на организм пользователя.
Эргономичная, нескользящая передняя рукоятка бензопилы гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений, а также безопасность оператора от контакта с разогретыми деталями.
Пористое хромирование стенок цилиндра и поршневых колец позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
Улучшенная конструкция поршневой группы с применением дополнительных компрессионных колец обеспечивает более эффективное сжатие топливной смеси, существенно повышая при этом энергоэкономичность.
Улучшенная стабилизация напряжения на катушке зажигания обеспечивает максимальное сгорание топливной смеси, увеличивая КПД двигателя.
Разборная звездочка механизма сцепления в 4 раза снижает стоимость профилактического ремонта, по сравнению с моделями, где после естественного износа требуется замена всего узла сцепления.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок его службы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
пила бензиновая Vilmas 50-GCS-3700;
пильная цепь – 1 шт;
направляющая шина -1 шт (455мм);
защитный кожух пильной гарнитуры;
зубчатый упор;
емкость для приготовления смеси;
набор ключей для настройки пилы;
инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vilmas |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 2720 Вт |
| Обороты холостого хода | 3000 об/мин |
- Цена: 2 761 ₴






