Торцовочная пила с протяжкой KRAISSMANN 2400 GSI 255
Это качественный и надёжный инструмент, который предназначен для подрезания торцов. Он позволит выполнить все работы в самые сжатые сроки. Kraissmann 2400 GSi 255 отличается высоким качеством и точностью реза. Многие профессионалы считают, что это самый необходимый инструмент в арсенале любого мастера.
Kraissmann 2400 GSi 255– имеет современную конструкцию и построена на основе прочных направляющих планок. Благодаря этому она не нуждается в упоре, что особенно удобно во время работы в ограниченном пространстве.
Пила используется для резки различных материалов: дерево, пластик, оргстекло, фанера.
Масса пилы составляет всего 13 килограмм. В качестве основания выступает прочная и лёгкая рама из алюминиевого сплава. Несмотря на свой небольшой вес, пила обладает повышенной устойчивостью и повышенным уровнем жёсткости. Инструмент отличается компактностью, благодаря чему подходит для эксплуатации в мастерской и непосредственно на строительном объекте.
Пила Kraissmann 2400 GSI 255 оборудована электромотором, мощность которого составляет 2400 Ватт. Для выполнения резки данная модель оснащена диском 255 мм. Главное преимущество пилы заключается в том, что она оснащена поворотной головой, что позволяет выполнять резку материала даже под углом до 45 градусов.
Среди дополнительных опций стоит выделить следующие моменты:
линейка;
два выдвижных стола;
возможность быстрой смены и настройки угла реза;
пылесборник;
зажим для надёжной фиксации заготовок;
удлинённый шнур питания.
Торцовочная пила с протяжкой Kraissmann 2400 GSI 255 идеально подходит для работы в цеху, на стройплощадке, в мастерской и в домашних условиях.
Преимущества инструмента
надёжная сборка;
высокая точность и скорость реза;
лёгкая и прочная конструкция;
длительный срок службы;
подходит как для малых, так и крупных строительных объектов;
защитный кожух и пылесборник;
возможность работы с широкими заготовками
Комплектация:
пила торцовочная KRAISSMANN 2400 GSI 255
пильный диск
ключ для замены диска
руководство по эксплуатации
пылесборник
картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 330 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 9 027 ₴







