
Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 132 E-ABS-BL 20 UL (ударный, бесщеточный, без АКБ и зарядного)
1 859 ₴
- В наличии
- Код: 132 E-ABS-BL 20 UL-0
- +380 (98) 784-96-86
Инструмент является частью линейки 20 Universal Line
Универсальная батарея для более чем 5 видов инструментов
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 132 E-ABS-BL 20UL (ударный, бесщеточный, без АКБ и зарядного)
Это качественная модель для бытового и полупрофессионального использования. Инструмент бесщеточный и достаточно мощный, работающий от аккумулятора с напряжением 20 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 0 до 2000 об./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 3 режимов работы и из 25 позиций затяжки.
Шуруповерт работает от литиевой батареи, емкостью в 2 Ач и 4 Ач с возможностью быстрой зарядки (1час/ 2часа). Шуруповерт Kraissmann 132 E-ABS-BL 20 UL отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования.
Шуруповерт Kraissmann 132 E-ABS-BL 20 UL укомплектован быстрозажимным металлическим патроном 13 мм. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
Особенности:
Три режима работы (добавлена функция удар)
Механический двухскоростной редуктор
Функция автостоп для высокой точности работ
Высокая емкость батареи
Подсветка рабочей зоны
Индикатор заряда
Реверс
Бесщеточный двигатель
Сбалансированная конструкция
Высокий крутящий момент 60 Нм
Резиновые накладки на рукоятке
Совместима с универсальными аккумуляторами серии KRAISSMANN 20 Universal Line
Может комлектоватся аккумулятороми 2 Ач и 4 Ач
Комплектация:
Шуруповерт Kraissmann 132 E-ABS-BL 20 UL
Дополнительная рукоятка,
Клипса,
Инструкция пользователя,
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
Шуруповерт Kraissmann 132 E-ABS-BL 20 UL- это гарантия надежности и долговечности, высокое качество деталей и сборки, простота в эксплуатации и обслуживании.
Ознакомится с отзывами покупателей, с подробными характеристиками и купить хороший инструмент вы можете в нашем интернет-магазине gretmarket.com.ua.Также вы можете получить подробную информацию и задать все интересующие вопросы позвонив по телефону: 050-642-36-37 или 098-784-96-86. Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы, предоставим полную консультацию и поможем подобрать качественный и подходящий по вашим запросам инструмент
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 30000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 859 ₴





