Фрезер VORSKLA ПМЗ 1650-6/8
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1650-6/8 применяется для фрезерования древесных материалов и изделий из дерева в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов. Мощный двигатель позволяет поддерживать обороты постоянно высокими, не оставляя после прохода фрезой сколов и неровностей. Рукоятки с прорезиненными накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Особенности:
Улучшенная защита двигателя от пыли
Точное установление глубины фрезерования и регулируемые предустановленные винты для выполнения прецизионных работ
Система удаления опилок и возможность подключения пылесоса
Блокировка кнопки включения для длительных работ
Прочный корпус
Быстрый доступ к щеткам
Регулирование числа оборотов фрез для подбора оптимального режима обработки материалов
Комплектация:
VORSKLA ПМЗ 1650-6/8
Параллельный упор
Направляющая (2 шт)
Переходник под пылесос
Копировальное кольцо
Центрирующий стержень
Цанга 6 и 8 мм
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов, (об/мин) | 16000-30000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 018 ₴



