Фрезер VORSKLA ПМЗ 1700-6/8
Фрезер VORSKLA ПМЗ 1700-6/8 – надежный, качественный инструмент, предназначен как для точного фрезерования, пазов, кромок, канавок, так и для профильного и копировального фрезерования древесины, пластика, МДФ и т.д.
Фрезер оснащен мощным двигателем 1700 Вт, число оборотов составляет 30000 об/ мин. Система регулировки позволяет выставлять нужное количество оборотов, в зависимости от обрабатываемого материала или выполнения определенных видов работы. Возможность подключения пылесоса позволяет снизить концентрацию пыли в воздухе и препятствует ее накоплению на рабочем столе. Прорезиненные рукоятки позволяют удобно управлять инструментом. Параллельный упор позволяет выбрать необходимую глубину фрезеровки. Фрезерный циркуль обеспечивает выполнение фрезеровки по окружности. Устройство соответствует всем требования и стандартам.
Особенности:
- Мощный двигатель 1700 Вт;
- Усиленная металлическая подошва;
- Возможность подключения пылесоса;
- Прорезиненные ручки;
- Усиленная конструкция;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Регулировка оборотов.
Комплектация:
VORSKLA ПМЗ 1700-6/8
Параллельный упор
Направляющая (2 шт)
Переходник под пылесос
Копировальное кольцо
Центрирующий стержень
Цанга 6 и 8 мм
Руководство пользователя
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов, (об/мин) | 16000-30000 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 336 ₴



