Бензопила Assistant БП-52-5,9 (2 шины, 2 цепи)
Бензопила Assistant БП-52-5,9 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств бензопилы Assistant БП-52-5,9 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, систему легкого старта и праймер для подкачки топлива. Бензопила Assistant подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
хромированные стенки цилиндра;
низкий уровень вибраций и шума;
праймер для подкачки топлива;
легкий старт;
аварийная остановка цепи;
автоматическая смазка цепи;
простота в обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Бензопила Assistant БП-52-5,9;
пильная шина-2 шт;
пильная цепь-2 шт;
ключ универсальный;
зубчатый упор;
защитный чехол;
бачок для приготовления топливной смеси;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 5900 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.08 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 565 ₴





