Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила VORSKLA ПМЗ 32-2.0»
Бензопила VORSKLA ПМЗ 32-2.0
Бензопила Vorskla ПМЗ 32-2.0 относится к классу легких компактных пил созданных, прежде всего для заготовки дров и для домашнего приусадебного хозяйства.
Vorskla ПМЗ 32-2.0 – это садовая бензопила, которая отлично подходит для ежегодной заготовки дров на вашем приусадебном участке, для подрезания деревьев и прочих зеленых насаждений, для правильного формирования их кроны и для прореживания зарослей.
Бензопила незаменима при выполнении многочисленных работ в вашем доме и приусадебном участке. Необычайно легкий и компактный корпус пилы Vorskla ПМЗ 32-2.0, а также хорошая эргономика и современная антивибрационная система, делают эту модель необычайно комфортной для самых разных работ по дому и хозяйству. Данная модель является одной из самых легких бензопил в линейке пил Vorskla
Общая мощность устройства - 2,0 л.с., длина шины в 35 сантиметров пильная цепь с шагом 3/8, делают данную модель пилы необычайно конкурентоспособной среди пил данного класса.
Полный комплект поставки модели включает в себя:
Бензопилу Vorskla ПМЗ 32-2.0
шину 35 см.
цепь
специальный защитный чехол
ключ
отвертку
полную инструкцию для пользователя.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 Вт |
| Обороты холостого хода об/мин | 2800 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 250 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 876 ₴








