Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0
Бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 относится к бытовой линейке ценных пил. Такие модели ориентированы на домашнее использование, так что если Вы хотите купить недорогую бензопилу для работы в доме или на даче, тогда мы рекомендуем обратить внимание именно на данную модель. Она вынослива и производительна, имеет оптимальный для бытовых условий функционал, позволяющий эффективно выполнять заготовку дров. Цепная бензопила VORSKLA ПМЗ 52-2.0 эргономична, в плане эксплуатации это одна их простейших моделей в серии, при этом она имеет большой рабочий потенциал.
Антивибрационная система
Система амортизирующих прокладок обеспечивает дополнительный комфорт в работе. Профессиональная антивибрационная система позволяет существенно снизить утомляемость пользователя при длительной работе с пилой.
Система подачи масла для цепи
Автоматический масляный насос гарантирует беспрерывную подачу смазки на цепь при работе под нагрузкой. Масло снижает износ режущей гарнитуры и направляющей шины. Можно самостоятельно выполнять регулировку степени подачи масла.
Аварийный тормоз цепи
В случае возникновения обратного удара, пила отскакивает и срабатывает аварийный тормоз цепи. Такая система необходима для обеспечения дополнительной безопасности пользователя в процессе эксплуатации пилы.
Хромированный цилиндр
Бензопила цепная VORSKLA ПМЗ 52-2.0 имеет двигатель с большим рабочим ресурсом. Надежная работа двигателя и его долговечностью во многом обеспечивается хромированным покрытием стенки цилиндра, оно защищает его от коррозийного разрушения, позволит не скапливать нагар и обеспечивает дополнительную износоустойчивость.
Высокая скорость цепи
Чтобы обеспечить качественную работу инструмента, у него очень высокая скорость вращения цепи. За счет этого пила максимально быстро, просто и качественно выполняет срез.
Эргономичный дизайн
Вы непременно останетесь довольны своей бензопилой, модель имеет эргономичный дизайн, выраженный в удачном расположении и исполнении рукоятей, что позволяет удобно работать с пилой в любой плоскости. Вне зависимости от направления распила, Вы смоете занять удобное положение рук для обеспечения полного контроля над инструментом.
Комплектация:
Бензопила
Шина
Цепь
Мерный бачок
Ключ универсальный
Руководство пользователя
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vorskla |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 Вт |
| Обороты холостого хода, об/мин | 3000 об/мин |
- Цена: 2 655 ₴






