Циркулярная пила Арсенал ПД-2000
Это надежная циркулярная пила бытового класса. Применяется для распила древесины различной формы - бревен, досок, ДСП, ламината, фанеры. Пила Арсенал ПД-2000 отличается от младших моделей повышенной мощностью двигателя, и сравнительно большим диаметром пильного диска. Например, если в моделях ПД-185 круг в диаметре составляет всего 185 мм, то здесь целых 200 мм.
Во время пиления заготовок немаловажную роль играет вес и габариты инструмента. Конструкция этой циркулярки устроена так, что позволила разместить двигатель мощностью 2000 Вт в небольшом корпусе.
Отличительной возможностью данной модели, является возможность работы в перевернутом положении. То есть пилой можно работать вручную, передвигая ее по поверхности, или же установить стационарно. При стационарной работе, циркулярку необходимо перевернуть и закрепить на столе при помощи струбцин.
Максимальное количество оборотов пильного круга составляет 5500 об/мин. В зависимости от необходимого угла реза, присутствует возможность регулировки наклона опорной подошвы, в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Глубина пропила под прямым углом составляет 68 мм. Если повернуть подошву до 45 градусов, то пропил равен 45 мм.
Дисковая пила Арсенал ПД-2000 - компактная и мощная циркулярная пила. Выделяется большой глубиной пропила, широкой опорной платформой, возможностью стационарной работы и низкой ценой.
Особенности:
мощный двигатель,
большой диаметр диска,
регулировка глубина и наклона реза,
компактные габариты,
широкая подошва.
Комплектация:
Дисковая пила, отрезной круг, параллельная направляющая, запасные щетки, адаптер для пылесоса, струбцины, зажимной ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Арсенал |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 520 ₴






