Полировальная машина Арсенал ПМ-180Э
Полировальная машина Арсенал ПМ-180Э предназначена для полировальных работ для авто. А так, же с помощью полировальной машины Арсенал ПМ-180Э можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Полировальная машина Арсенал ПМ-180Э с шлифовальным диском 180 мм и нажимным блоком приспособленным для шлифовки и обработки различных материалов. Эта машина проделывает без нагрузки от 1500 до 3000 оборотов в минуту, мощности 1500 Вт для этого вполне достаточно. При разных типах сложности рекомендуется регулировать скорость, для достижения более лучшего результата. Вентиляционные отверстия позволяют оптимально охлаждаться прибору во время работы.
Особенности:
Классический дизайн;
Плавная регулировка оборотов;
Система стабилизации оборотов под нагрузкой;
Пылезащищённые подшипники;
Облегчённый доступ к угольным щёткам;
Удобная D-образная дополнительная рукоятка;
Комплект:
Изогнутая боковая рукоять,
Метизы для монтажа рукояти,
Запасные угольные щётки,
Резиновый диск диаметром 180 мм. с "липучкой",
Полировальный меховой чехол,
Руководство по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| частота вращения | 1500-3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 845 ₴





