Элпром ЭШС-860 имеет идеальное сочетание мощности и веса, что дает инструменту маневренности и возможность комфортной работы в труднодоступных местах.
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 оснащен быстрозажимным 10мм патроном позволяющим быстро и легко сменить рабочие принадлежности и надежно закрепить их, не применяя дополнительных инструментов. Также стоит отметить наличие электронной регулировки скорости вращения шпинделя, благодаря которой Вы сможете полностью контролировать инструмент на всех этапах работы.
Незаменимой функцией в Шуруповерте Элпром ЭШС-860 является наличие реверсивного переключателя, благодаря которому Вы сами выбираете направление вращения шпинделя. Надежный и высокопроизводительный редуктор изготовлен из метала, и обеспечивает долгий общий срок службы инструмента. Корпус изготовлен из высокопрочного пластика выдерживающего высокие осевые нагрузки. Прорезиненные вставки смягчат ощутимость вибраций и обеспечат надежное удержание инструмента в руке.
Дрель – Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860 оснащен кнопкой включения с возможностью зафиксироваться во включенном положении. При обслуживании данной модели Вы сможете самостоятельно поменять щетки электродвигателя, ведь для этого не требуется полностью раскручивать инструмент.
Особенности:
Мощный крутящий момент
Быстрозажимной патрон
Реверс
Надежный редуктор
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-860
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Болгария г. Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


