Элпром ЭШС-810 имеет электронную регулировку скорости, позволяющую производить плавное изменение числа оборотов двигателя- при помощи нажатия на включатель. Эта функция поможет выбрать необходимый режим работы шуруповерта для выполнения различных видов работ.
Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-810 имеет в своем арсенале двигатель мощностью 810 ватт, обеспечивающий максимальную производительность за минимальные промежутки времени. Фиксатор включателя служит для блокировки кнопки включения в нажатом положении, это удобно при выполнении работ, требующих включения инструмента на длительный период времени. Переключатель реверса встроенный в корпус инструмента дает возможность выбрать направление вращения. Эта функция требуется для выполнения откручивания/закручивания винтов или шурупов. Так называемая «трещотка» в виде кольца на корпусе инструмента служит для выбора оптимального крутящего момента.
Основная рукоятка Шуруповерта сетевого Элпром ЭШС-810 имеет прорезиненную вставку для уменьшения скользящего эффекта и надежного удержания инструмента в руке. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке и имеет достаточную длину, что не заставит Вас постоянно таскать за собой удлинитель.
Особенности:
Быстрозажимной патрон
Мощный крутящий момент
Надежный редуктор
Реверс
Комплектация:
Шуруповерт сетевой Элпром ЭШС-810
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя:
Болгария г. Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шуруповерт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴



