Отрезной станок по металлу Vorskla ПМЗ 2700/355
Отрезная пила по металлу являет собой компактное и легкое настольное устройство, предназначенное для работы с металлическим профилем. Вес всего 16 кг, а габариты довольно небольшие, поэтому данный агрегат смело можно установить на любой устойчивой поверхности в мастерской, где проводятся работы по отрезанию и монтажу металла. Пила выполняет задачи по угловому торцеванию металлического профиля круглого, плоского и сложного сечения, такого как трубы, пруты. Допустимый материал железо, алюминий, цветные металлы и сплавы. Ширина пропила 119 миллиметров.
Особенности и преимущества модели:
установлен мощный однофазный двигатель на 2,7 кВт со всеми необходимыми защитами от перегрузок в сети и перегрева и со стабильными оборотами;
угол торцеваний можно менять в широком диапазоне до 45 градусов;
шпиндель блокируется специальной утопленной кнопкой, что дает быструю и безопасную смену диска;
заготовка крепко зажимается тисками и фиксируется под нужным углом, что гарантирует высокую точность отреза;
рабочий стол увеличен благодаря чему можно обрабатывать большие заготовки;
облегченный доступ к угольным щеткам;
при пилении защита пильного круга поднимается автоматически, что ускоряет и упрощает процесс реза.
компактные размеры и легкий вес;
устойчивая металлическая станина;
прочная надежная конструкция;
прорезиненная рукоятка для удобного обхвата.
Комплектация
монтажная пила;
ключ для замены диска;
запасные щетки;
отрезной диск;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Вес | 16 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 779 ₴





