Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 предназначена для полировальных работ для авто.А так,же с помощью Полировальной машины Элпром ЭМП-1500 можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Полировальная машина Элпром ЭМП-1500 с шлифовальным диском 180 мм и нажимным блоком приспособленным для шлифовки и обработки различных материалов. Эта машина проделывает без нагрузки от 600 до 3000 оборотов в минуту, мощности 1500 Вт для этого вполне достаточно. При разных типах сложности рекомендуется регулировать скорость, для достижения более лучшего результата. Вентиляционные отверстия позволяют оптимально охлаждаться прибору во время работы.
Особенности:
Классический дизайн;
Плавная регулировка оборотов;
Пылезащищённые подшипники;
Облегчённый доступ к угольным щёткам;
Богатая комплектация;
Комплект:
Изогнутая боковая рукоять;
Метизы для монтажа рукояти;
Запасные угольные щётки;
Резиновый диск диаметром 180 мм. с "липучкой";
Полировальный меховой чехол;
Руководство по эксплуатации ;
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| частота вращения | 600-3000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴





