Плиткорезный станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200 предназначен для резки керамогранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы, гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков.
Станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200 электрический выполняет рез при помощи специального диска, его диаметр 230мм, с его помощью можно разрезать материалы прямо и под углом. Максимальная толщина разрезаемой плитки составляет 43 мм. Длина разрезаемой плитки не должна быть больше чем 920 мм. Потребляемая мощность аппарата составляет 1200 Вт. Электрический плиткорез ЭЛПРОМ ЭПС-1200 способен развивать скорость диска в 2950 оборотов в минуту.
Особенности:
Металлическая станина
Возможность реза под углом
Надежный двигатель
Прост в эксплуатации
Комплектация:
Станок ЭЛПРОМ ЭПС-1200
Диск
4 ножки
инструкция по эксплуатации
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1170 |
Информация для заказа
- Цена: 11 250 ₴




