Сабельная пила Элпром ЭСП-950
ЭЛПРОМ ЭСП-950 – универсальная сабельная пила, применяется для большого разнообразия работ. Данной пилой можно выполнять распил как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости , причем регулируя скорость распила, что очень удобно.
Особенности:
- Поворотная рукоятка;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка числа хода пилочки;
- Прорезиненная ручка для удобства;
- Небольшой вес и компактные габариты.
Комплектация:
Пила сабельная;
Ножовочное полотно 15 см. по дереву;
Руководство по эксплуатации;
Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2500 ход/мин |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота пропила | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴






