Пила циркулярная стационарная Kraissmann 2000 TSI 315
Пила дисковая стационарная Kraissmann 2000 TSI 315 предназначена для распиливания деревянных брусков, панелей, а также заготовок из других материалов аналогичных дереву. Это универсальный инструмент, который эффективно справится с поставленными задачами, гарантируя при этом высокий результат. Отлично подойдёт для использования в производственных цехах, на стройплощадках, мастерских. Kraissmann 2000 TSI 315 выгодно отличается от аналогов других производителей благодаря оптимальному соотношению качества, функциональности и цены.
Особености:
Kraissmann 2000 TSI 315 рассчитана для однофазного переменного тока.
Мощный асинхронный двигатель 2000 Вт не требующий обслуживания.
Оцинкованая панель стола и износостойкая конструкция из стального листа с порошковым покрытием отличаются большим запасом прочности, увеличивая при этом общий срок службы инструмента.
Есть возможность увеличения стола в двое за счет откидной части, что позволяет работать с крупными заготовками.
Плавная регулировка наклона полотна пилы позволяет проводить различные по сложности распилочные работы, обеспечивая высокий уровень универсальности устройства.
Регулировка глубины пропила.
Для большей надёжности станина и двигатель поставляются уже смонтированными.
Kraissmann 2000 TSI 315 оборудована специальным упором для прямого реза, который может также выполнять функции раздвижного суппорта.
Адаптер для отсасывания пыли позволяет присоединить пылесос или устройство для мокрого-сухого отсасывания стружки, что минимизирует загрязнения при работе и обеспечивает высокий уровень комфорта для оператора.
Максимальный уровень удобства при транспортировке пилы обеспечивается благодаря специальным колесикам и эргономичным ручкам.
Комплектация:
Стационарная циркулярная пила
Удлинитель рабочего стола
Пильный диск по дереву 315мм
Ключ для смены диска
Поперечный и параллельный упор
Толкатель
Два колеса и две рукоятки для транспортировки.
Инструкция
Картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Вес, кг | 48 |
| Глубина реза, мм | 90/45°: 85/60 мм |
| Размеры рабочего стола, мм | 840х580 мм |
| Удлинение рабочего стола, мм | 800х400 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 15 525 ₴


