Перфоратор Элпром ЭПЭ-1950
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1950 предназначен для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне, а также для сверления без удара в дереве, стали, керамике и синтетических материалах. Позволяет прокладывать каналы для кабеля, удалять керамическую плитку. Удобство, эффективность, компактность и относительная простота в использовании делают перфоратор широко распространенным видом инструмента не только среди профессионалов, но и среди людей, специальной подготовки не имеющих.
Особенности:
- кнопка пуск имеет большие размеры, поэтому позволяет комфортно вести работы
- оснащен высокомощным и надежным электродвигателем
- основная рукоятка имеет резиновую накладку, снижающую вибрации и предотвращает скольжение
- удобные переключатели режимов работы
- оснастка меняется одним простым движением
Комплектация:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ-1950.
- Набор буров, пика и зубило
- Ручная рукоятка в роботе.
- Подробная инструкция до ознакомления с названием модели.
- Поставляется в кейсе для переноски и переноски всех принадлежностей.
- Гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.7 Дж. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сверления | 4-28 мм |
- Цена: 1 935 ₴






