Сетевой шуруповерт Арсенал Ш-980
Сетевой шуруповерт Арсенал Ш-980 - незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет трещоточный механизм, при помощи которого можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Арсенал Ш-980 от сети в 220В и имеет мощность 980Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
Особенности:
современный эргономичный дизайн;
регулировка скорости;
быстрозажимной патрон;
функция реверса;
резиновое покрытие рукоятки;
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме.
Комплектация:
шуруповерт сетевой Арсенал Ш-980;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



