Дрель электрическая Арсенал Д-10/700
Дрель Арсенал Д-10/700 - высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения легких сверлильных работ. Высокая мощность мотора позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Применение материалов и комплектующих частей высокого качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
Особенности:
данная модель оборудована мотором с хорошим запасом мощности
металлический корпус редуктора
наличие функции реверса и регулировки оборотов значительно расширяют функционал данного инструмента
предусмотрена блокировка пусковой клавиши для выполнения продолжительных работ
для закрепления оснастки при работе с данным инструментом Вам не потребуются дополнительные ключи
данная модель имеет эргономичный корпус и очень удобно лежит в руке
Комплектация:
дрель Арсенал Д-10/700
поставляется в картонной коробке
подробная инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 990 ₴




