Электролобзик Арсенал Л-600
Легкий и компактный, тем не менее он обладает достаточной мощностью для пиления дерева и стали. Благодаря электронной регулировке частоты ходов может пилить различные материалы.
Особенности:
Простота конструкции для большей надежности;
Достаточный запас мощности, для выполнения сложных задач;
Электронная регулировка частоты хода;
Регулируемая под углом до 45° подошва вправо и влево;
Защитное стекло для ограждения оператора от отходов пиления;
Кнопка фиксации выключателя, для работы в непрерывном режиме;
Малый вес и компактные размеры;
Надежное металлическое основание.
Комплектация:
Лобзик Арсенал Л-600
Пилочка по дереву -1 шт
Параллельна направляющая
Ключ шестигранный
Запасные щетки
Инструкция
Картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 55 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 5 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Производитель | Арсенал |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




