Электролобзик Арсенал Л-950
Электролобзик Арсенал Л-950 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 950Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзика Арсенал Л-950 стоит отметить наличие механизма быстрой замены полотна, место для установки лазера, низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Особенности:
-
электронный регулятор количества ходов
-
резиновая накладка на ручке
-
кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
-
механизм быстрой замены полотна
-
надежное металлическое основание
Комплектация:
-
электролобзик Арсенал Л-950;
-
параллельная направляющая;
-
пилочка по дереву;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Комплектация | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 22 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Производитель | Арсенал |
- Цена: 1 215 ₴




