Дрель Элпром ЭДЭ-470 с небольшой мощностью используется в домашних условиях и на небольшой стройке. За счет небольших размеров, она очень удобная в обращении, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон самозажимной – это еще одно большое преимущество. Все материалы и комплектующие соответствуют европейским ГОСТам качества продукции. При правильном использовании и хранении дрель ЭДЭ-470 проработает очень долго. Из огромного ассортимента инструмента представленного на рынке Украины дрель Элпром ― лучший выбор в соотношения цена качество.
Комплектация:
Дрель Элпром ЭД-470 поставляется в коробке из картона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


