Элпром ЭД-700 это электрическая дрель с хорошей мощностью, но без ударного режима сверления. Благодаря не большому весу, работа становится более удобной и комфортной. За небольшие деньги вы купите отличный инструмент, изготовленный в соответствии с высокими европейскими ГОСТами качества. Электродрель Элпром ЭД-700 имеет металлический редуктор, будет предохранять от перегрева. Реверс и регулировка оборотов ― все это поможет вам с легкостью просверлить в нужном месте, нужное отверстие. Вал и якорь вращается на подшипниках, что позволяет отслужить двойной ресурс. Все эти положительные факторы хорошо сказываются на продажи этой модели, которая уже заслужила любовь среди пользователей
Комплектация:
Дрель Элпром ЭД-700 поставляется в коробке из картона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 305 ₴





