Угловая шлифмашина Арсенал УШМ-180/1950
Угловая шлифовальная машина Арсенал УШМ 180/1950 – качественный инструмент, который предназначен для резки, шлифовки, зачистки деталей из черного и других металлов, камня, пластика и т.д. Болгарка примечательна, прежде всего, своими рабочими характеристиками, т.к. она имеет надежный двигатель, мощностью 1950 Вт и отрезной диск 180мм, что демонстрирует компромисс мощности, производительности, легкости и компактности. Производитель предусмотрел систему плавного пуска, которая делает старт более контролируемым и безопасным, и снижает нагрузку на рабочие узлы. А для удобства в работе имеется вытянутая эргономичная основная рукоять и регулируемая 3х-позиционная дополнительная ручка.
Особенности и возможности:
Вытянутая эргономичная рукоять;
Кнопка блокировки шпинделя;
Защита от случайного включения;
Легкодоступные щетки;
Поворотная ручка;
3х-позиционная дополнительная рукоять;
Система плавного пуска.
Комплектация:
Болгарка Арсенал УШМ 180/1950
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Специальный ключ
Запасные щетки
Инструкция
Картонная упаковка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 800 ₴


