Болгарка Элпром ЭМШУ125-720- предназначен для шлифования, зачистки, отрезных работ по металлу, кирпичу и бетону с использованием различного рода оснастки: отрезные, зачистные, алмазные, шлифовальные диски, алмазные тарелки, щетки и т.п.
Болгарка Элпром ЭМШУ125-720 имеет компактный размер и легкий вес при мощности в 720 ватт, что обеспечивает комфортную и высокопроизводительную работу в труднодоступных местах.
Эргономичный корпус Болгарки Элпром ЭМШУ125-720 имеет конструкцию позволяющую обхватить полностью инструмент одной рукой. При необходимости работы обеими руками инструмент оснащен дополнительной рукояткой, которая устанавливается в два положения на корпусе редуктора. Кнопка включения расположена сбоку на корпусе инструмента, при включении инструмента кнопка фиксируется для удобной работы одной рукой.
Болгарка Элпром ЭМШУ125-720 имеет в своем арсенале кнопку фиксации шпинделя, расположенную на корпусе редуктора и не выступает за его габариты, что позволяет предотвратить ее повреждение. Выносливый редуктор надежно защищен за счет металлического корпуса, который к тому же обеспечивает хороший отвод тепла от инструмента.
Комплектация Болгарки Элпром ЭМШУ125-720:
Болгарка Элпром ЭМШУ125-720
Защитный кожух
дополнительная рукоятка
ключ гаечный
инструкция по эксплуатации
Представительство производителя:
Болгария г.Ловеч
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


