Craft-tec PXSD-101 - ручной электрический инструмент, предназначен для сверления, наворачивания и отворачивания крепежных изделий.
Инструмент оснащен двигателем мощностью 900 Вт, плавная регулировка скорости вращения составляет от 0 до 750 оборотов в минуту. Требуемая частота холостого хода выбирается силой нажатия на клавишу включения. Таким образом, обеспечивается эффективное и точное сверление отверстий в дереве диаметром до 20 мм, в металле до 10 мм. Диаметр быстрозажимного сверлильного патрона составляет 0,8-10 мм.
Чтобы успешно вкручивать и извлекать крепежные изделия, конструкцией Шуруповерта Craft-tec PXSD-101 предусмотрен переключатель направления вращения. Небольшой вес делает работу более приятной и удобной. Одно изделие заменяет одновременно несколько инструментов, чем достигается достойное качество за разумную цену.
Особенности:
Высокая мощность
удобная специальная шуруповертная кнопка
эргономичный дизайн рукоятки для длительной работы
Комплектация:
Шуруповерт Craft-tec PXSD-101
Дополнительные щетки
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 8 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴


