Пила торцовочная DWT KGS11-255
Торцовочная пила предназначена для выполнения задач связанных по распиловке различного рода древесины, пластика, алюминия. Данная модель имеет ряд преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов, так и у любителей. Из основных качеств пилы это мощный двигатель синхронного типа, ременной привод, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но и в тоже время легкая конструкция, точный пропил. Благодаря применению в конструкции комплектующих деталей высокого качества, а также качественной заводской сборки, производитель гарантирует длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента.
Особенности:
- Надежный мотор синхронного типа;
- Металлический регулируемый стол;
- Ременной привод;
- Надежная конструкция;
- Фиксатор шпинделя;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Блокировка кнопки включения;
- Возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
Пила торцовочная, ключ для замены диска, пылесборник, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 140 мм |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
- Цена: 4 293 ₴



