Пила дисковая Craft-Tec PXGS-185 1700w
Циркулярка Craft-Tec PXGS-185 – это качественный и надёжный инструмент в эксплуатации, который станет отличным дополнением в коллекции инструментов, как для любителя, так и для профессионала.
Стоит отметить прочный и износостойкий двигатель, потребляемая мощность которого составляет 1700 Вт, что собственно даёт возможность обрабатывать такие материалы как дерево, пластик или металл. Так же не стоит забывать про хороший и прочный корпус изделия, который своевременно защитит инструмент от внешних возможных повреждений и оставит целостность внутренних деталей, а так же позволит нормально функционировать системе охлаждения этих самых деталей. Скорость, с которой может работать инструмент составляет от 0 до 4600 оборотов в минуту. Что само по себе является неплохим результатом среди других таких инструментов.
Craft-Tec PXGS-185 так же славится своей бесшумной работой и всеми системами безопасности, которые присутствуют в инструменте, как например защита от случайного включения инструмента.
Особенности:
Плавная регулировка глубины пропила
Бесшумная работа
Плавная регулировка угла наклона
Защитный кожух выполнен из алюминиевого сплава
Опорная плита метал
Удобная клавиша блокировки вала
Лазерная указка
Комплектация:
Пила дисковая Craft-Tec PXGS-185
паспорт (инструкция)
ключ шестигранный
ключ гайки пильного диска
параллельный упор
щетки
гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Параллельный упор | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





