Лобзик Craft-tec PXGS222 предназначен для выполнения ровных пропилов в материалах листового типа с дерева, пластика и металла. Благодаря своим габаритам, малому весу и удобной прорезиненной ручке, инструмент можно легко использовать одной рукой. Регулятор оборотов позволит Вам самим задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной плотности.
Лобзик Craft-tec PXGS222 оснащен эффективной системой охлаждения, что повышает продолжительность работы и его долговечность. Трехступенчатый режим маятникового хода оптимизирует скорость резания, что позволит Вам делать пропилы в дереве максимальной толщиной 100мм, а в металле – 10мм. Благодаря корпусу, сделанного с высококачественного пластика и металлической опорной плите, агрегат будет устойчив к механическим повреждениям, что в разы увеличит срок его эксплуатации.
Комплектация:
Лобзик Craft-tec PXGS222
паспорт (инструкция)
коробка
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴


