Плиткорез стационарный KRAISSMANN 1200 STM 1250
Плиткорез ― это инструмент, используемый для резки плитки, обычно изготовленной из керамики, фарфора или других материалов, по размеру для подгонки по краям и в неудобных местах. Они широко используются в строительстве и ремонте.
Преимущества электрического плиткореза в домашних хозяйствах и на предприятиях
Электрический плиткорез, такой как Kraissmann 1200 STM 1250, обеспечивает множество преимуществ как в домашнем хозяйстве, так и на производстве. Он более эффективен и экономит время по сравнению с ручными плиткорезами. Он обеспечивает более точный и чистый срез, в результате чего получается профессиональная отделка. Мощный двигатель и лезвие позволяют ему легко резать плитку различных размеров и толщины. Он также подходит для резки изогнутой плитки и выполнения косых срезов.
Особенности плиткореза Kraissmann 1200 STM 1250
Электрический плиткорез Kraissmann 1200 STM 1250 обладает впечатляющими характеристиками, что делает его отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей. Он оснащен мощным двигателем 1200 Вт с частотой вращения на холостом ходу 2950 об/мин, обеспечивающим плавную и эффективную резку.
Диаметр диска 230 мм и длина реза 1250 мм позволяют с легкостью справиться с большой плиткой. Глубина реза регулируется от 37 мм под углом 45° до 43 мм под углом 90°, а угол наклона регулируется от 0° до 45° для косых резов. Большой размер стола станка 1280x390 мм обеспечивает устойчивость во время резки, а вес 44 кг ― прочную основу. Кроме того, резак имеет класс защиты от пыли и воды IP54, что делает его пригодным для использования на открытом воздухе.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1250 мм |
| Максимальная глубина реза | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина стола, мм | 1280 |
| Ширина стола, мм | 390 |
- Цена: 21 264 ₴








