Точильно-шлифовальный станок Kraissmann 150 DS 75
Точильно-гравировальный станок Kraissmann 150 DS 75 - универсальный электроинструмент, два в одном - точило и гравер. Точило с двумя дисками предназначено для заточки ножей, долото, стамесок и другого инструмента или оснастки. Гравер предназначен для гравировальных, шлифовальных и фрезеровальных работ, зачистки и сверления небольших отверстий, используется как точило. Регулятор числа оборотов позволит настроить работу станка под определенный вид материала. Данная модель также комплектуется гибким валом с цанговым патроном (3. 2 мм) для более тонкой шлифовки деталей. К отличительным особенностям данного точильно-гравировального станка стоит отнести низкий уровень вибрации, а также высокую скорость обработки, благодаря достижению количеству оборотов до 9900 об/мин. Возможность легкой замены кругов придает дополнительного комфорта при эксплуатации. Компактный и легкий дизайн инструмента делает работу с ним еще более удобной. Электроточило работает от сети переменного тока напряжением 220В, частотой 50Гц. В качестве рабочего инструмента применяются шлифовальные круги наружным диаметром до 75 мм и внутренним диаметром посадочного отверстия 10 мм.
Отличительные особенности:
Супер компактная модель с регулировкой частоты вращения шпинделя
Легкая замена кругов
Присоединяемый гибкий вал с цанговым патроном
Резиновые ножки для устойчивости станка и снижения уровня вибрации при работе
Выключатель с регулировкой количества оборотов
Съемные защитные экраны для безопасности работы
Высокая скорость обработки изделий
Компактные габариты и современный дизайн
Станок оснащен компактным двигателем
Два шлифовальных круга
Комплект поставки:
Электроточило Kraissman 150 DS 75 в сборе
Поликарбонатовый защитный экран - 2 шт.
Запасные щетки.
Гибкий вал с пластиковой гайкой 19 мм.
Зажимная цанга для гибкого вала 3,2 мм - установлена на валу
Ключи -2 шт
Шестигранник-1 шт
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Регулировка количества оборотов | 0-9900 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 593 ₴






