Бензопила Витязь БП-52-5.2 предназначена для быстрого и качественного распила мокрого и сухого дерева разной породы и конфигураций.
Бензопила Витязь БП-52-5.2 незаменима для заготовки дров на зиму, ухода за лесным хозяйством и т.д. Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 5,2 лошадиных сил обеспечивает высокую производительность и стабильную работу. Для легкого запуска в любое время года бензопила цепная Витязь БП-52-5.2 оснащена праймером ― ручная подкачка топлива непосредственно в карбюратор. Надежный ручной стартер не подведет Вас на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря быстрому доступу к воздушному фильтру и свече зажигания Вы сэкономите Ваше время при обслуживании инструмента.
Особенности:
Металлический корпус
Инерционный тормоз цепи
Антивибрационная система
Автоматическая смазка цепи
Праймер
В комплекте 2 шины 40 см и 45см.
Комплектация:
Бензопила Витязь БП-52-5.2
инструкция (паспорт)
набор ключей
2 шины (40 и 45 см)
2 цепи
бачок для смешивания бензина с маслом
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| мощность двигателя | 3800 Ватт |
| холостой ход | 2800 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴




