Электрический краскопульт CROWN CT31014 предназначен для нанесения красок, лаков и иных растворимых материалов аналогичной вязкости на различные поверхности.
На корпусе есть удобная ручка для переноски модели по рабочей площадке.
Вместительный бачок краскораспылителя обеспечивает продолжительный рабочий цикл.
Преимущества Crown CT31014
Вместительный бачок для краски;
Простота применения;
Латунное сопло;
Долгий срок службы CROWN CT31014;
Отсутствие разводов и потеков;
Экономия материала.
Комплект поставки:
Пульверизатор 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Воздушный шланг 1 шт.
Воронка для измерения вязкости 1 шт.
Стержень для очистки 1 шт.
Щетка для отчистки 1 шт.
Специальный ключ для распылителя 1 шт.
Переносной ремень 1 шт.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 450 ₴










