Электролобзик CROWN CT15287
Лобзик CROWN CT15287 - высококачественный инструмент профессионального класса, который используется для прямого и фигурного реза листовых заготовок из дерева, стали, цветных металлов, пластика и других материалов. Его используют в производстве мебели, на строительных объектах, а также для решения различных задач в бытовых условиях.
Данная модель оснащена надёжным мощным двигателем, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора частоты ходов (300-3000 ход/мин) позволяет задать скорость хода пилы, что позволяет работать с материалами различной твердости. Ход штока составляет 19 мм. Максимальная толщина пропила равна 65 мм (в дереве). Имеется возможность изменения угла пропила на угол до 45 градусов вправо и влево.
Лобзик CROWN CT15287 550 Вт имеет малый вес и удобный эргономичный дизайн. Он прост в эксплуатации. Пильное полотно надежно крепится и быстро меняется. Аппарат имеет возможность подключения пылесоса или пылесборника. Имеется прозрачный защитный экран, который обеспечивает доступ к оснастке и хорошую видимость, одновременно защищая от вылетающей стружки.
Особенности:
Качественная сборка
Простота в эксплуатации
Надежность и прочность
Быстрая замена полотна
Электронный регулятор частоты ходов
Маятниковый ход
Круглый стальной шток
Надежное крепление пилки
Возможность подключения мешка для пыли
Эргономичный дизайн
Комплектация:
лобзик CROWN CT15212
шестигранный ключ
пильное полотно
инструкция
картонная коробка
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 570 ₴



