Шуруповерт аккумуляторный CROWN CT21104HXS-2 BMC
Аккумуляторный шуруповерт CROWN CT21104HXS-2 BMC – это универсальный инструмент, используемый для работы в мастерской, гараже, или на строительной площадке. Такой можно эффективно применять для решения комплекса задач по откручиванию, закручиванию и даже сверления.
Бесщеточный двигатель
На аккумуляторные шуруповерты CROWN CT21104HXS-2 BMC цена себя полностью оправдывает. Модель использует надежный двигатель бесщеточного типа. Он делает инструмент куда более производительным и надежным в использовании. Время включения на одном заряде аккумулятора существенно увеличено. Стоит акцентировать на том, что сам двигатель не требует никакого обслуживания.
Легкая замена оснастки
Купить шуруповерт бесщеточный CROWN CT21104HXS-2 BMC выгодно, такой инструмент можно использовать с различными типами оснастки. Для легкой замены предусмотрен быстрозажимной патрон 10 мм и система автоматической блокировки шпинделя. Вы сможете зафиксировать биту или сверло одной рукой.
2 режима скорости
Модель оборудована двухскоростным редуктором. Такой обеспечит эффективную работу с разными типами материалов и оснастки. Для работы с битами лучше использовать первую скорость 400 об/мин при максимальном крутящем моменте. Для сверления металла и древесины больше подходит вторая скорость – 1400 об/мин.
Электронный контроль скорости
Вне зависимости от того, какой режим скорости Вы выбрали, сможете выполнять плавную регулировку оборотов. Встроенная электроника дает максимальный контроль рабочего процесса. Число оборотов можно снизить или увеличить в процессе работы силой нажатия на кнопку пуска.
Сменный крутящий момент
Муфта переключения момента затягивания обеспечивает дополнительную точность работы. В зависимости от типа материала, сможете выбрать оптимальный режим. 21 ступень переключения позволяет подобрать оптимальный режим даже для самых хрупких типов материалов.
Усиленный редуктор
Обратите внимание, модель использует планетарный редуктор, который обеспечивает максимальный крутящий момент 45 Нм. Благодаря тому, что шестерни выполнены из металла, Вы можете не беспокоиться о долговечности инструмента. Редуктор устойчив к нагрузкам, а его шестерни не подвержены интенсивному износу.
Комплектация
Шуруповерт
2-акум. батареи 20 В/2 Ач
зарядное устройство
инструкция
кейс
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.31 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 3 420 ₴


