Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензопила KRAISSMANN KS 381 (шина 635 мм)»
Бензопила KRAISSMANN KS 381- мощная, прочная и надежная бензопила профессионального класса, рассчитанная на самые жесткие условия эксплуатации в лесу. Благодаря увеличенной шине 635 мм идеально подходит для заготовки и обработки тяжелой древесины.
Инструмент оснащен мощным, выносливым бензиновым двигателем объемом 72 см3 и мощностью 3,6 кВт (4,89 л.с.), который обеспечивает высокие обороты 2800-12000 об/мин.
Мотопила оснащена декомпрессионным клапаном, при запуске он выпускает часть сжатой смеси из цилиндра. В итоге требуемое усилие тяги на пусковом тросике снижается. Понижается давление над поршнем при запуске пилы, поэтому, с пользователя снимается нагрузка и запуск становится легче.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает снижение трения и износа режущей гарнитуры тем самым увеличивая длительность срока ее эксплуатации.
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при заклинивании или при отдаче. Низкий уровень шума и вибрации уменьшает утомляемость оператора.
Инструмент удобен в работе благодаря амортизаторам защищающим от вибрации, а также эргономичном расположении рукоятки и кнопок.
Бензиновая пила Kraissmann KS'381 идеальна для любых лесозаготовительных работ, для использования в коммунальных хозяйствах, на строительстве.
Особенности:
Простота в обслуживании
Увеличенная шина 635 мм
Качественный карбюратор
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Декомпрессионный клапан
Усиленная поршневая группа
Экономичный расход бензина
Низкий уровень шума и вибраций
Хромированные стенки цилиндра
Высококачественный противоударный пластик
Полный аналог модели известного бренда MS 381
Бензопила профессионального класса для сложных задач
Мощный, выносливый бензиновый двигатель с увеличенным объемом
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 72 см3
Мощность двигателя ― 3,6/4,89 кВт/л.с.
Макс. обороты двигателя ― 2800-12000 об/мин
Длинна шины ― 635 мм
Объем топливного бака ― 0,8 л
Вес ― 9 кг
Комплектация:
Бензопила Kraissmann KS'381
Пильная шина 635 мм
Пильная цепь
Чехол для шины
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 635 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Мощность двигателя, Вт | 3600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 880 ₴








