Бензопила GRAND БП-6300
Бензопила Grand БП-6300 предназначена как для профессионального так и любительского применения. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, для распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев и т.д.
Двигатель бензопилы с воздушным охлаждением и имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать пилу для профессиональных целей. Надежный карбюратор инструмента позволяет работать при любом положении пилы. Антифризный механизм карбюратора защищает от образования льда внутри карбюратора. Праймер - подкачка топлива существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения.
Бензопила Grand БП-6300 оснащается системой плавающей звездочкой, за счет этого практически исключена возможность закусывания цепи, так же упрощена ее замена и сервисное обслуживание. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Эффективная антивибрационная система включает изоляцию эргономичной ручки и топливного бачка от двигателя тремя пружинными и резиновыми амортизаторами, это снижает утомляемость при длительной работе и способствует большей управляемости, а защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель 4,6 кВт
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Основа (каркас аппарата) ― металлический блок
Антивибрационная система
Упрощенный доступ к фильтру
Автоматическая смазки цепи
Механический тормоз
Защита от отдачи
Улучшенная система зажигания
Поршень 2 кольца
Плавающая звездочка
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация:
Бензопила Grand БП-6300
2 шины (455мм и 405мм),
2 цепи по твердым породам,
бачок для смешивания бензина с маслом,
инструкция (паспорт),
коробка,
набор ключей
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 4600 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 240 ₴






