
Аккумуляторный секатор KRAISSMANN 31 AGS-BL 20/2 (серии M-POWER 20)
Аккумуляторный секатор Kraissmann 31 AGS-BL 20/2. Профессиональная модель с беcщеточным двигателем и двумя аккумуляторами в комплекте. Очень удобная вещь для ухода за садом. Режет ветки диаметром до 30 мм. Простой и удобный в работе, он в 8-10 раз эффективнее обычных ручных секаторов. В корпусе секатора расположен беcщеточный двигатель, который обеспечивает максимальную мощность и эффективность при эксплуатации.
Основные особенности:
Подходит для работы с телескопической штангой Kraissmann VS 2000/ VS 2500
Бесщеточный двигатель
Легкий и компактный;
Высокая скорость работы;
Качественная сборка;
Литиевые аккумуляторы высокой емкости;
Параметры модели:
Аккумуляторы 20 Вольт емкостью 2 А/ч.;
Скорость работы 100 резов в минуту;
Время работы на одном заряде до 70 минут;
Максимальны диаметр реза до 30 мм;
В комплектацию входит:
Секатор Kraissmann 31 AGS-BL 20/2;
Пластиковый кейс;
Два аккумулятора;
Зарядка;
2 запасных лезвия;
Смазка
Заточной брусок;
Набор ключей.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 0.92 кг |
| Емкость аккумулятора, мАч | 2000 мАч |
| Напряжение аккумулятора, В | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 4 248 ₴








