
Шуруповерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2 (серии M-POWER 20)
2 177 ₴
- В наличии
- Код: KRAISSMANN 2133 E-ABS
+380 (50) 642-36-37
- +380 (98) 784-96-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2 (серии M-POWER 20)
Аккумуляторный шуруповерт ударный KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2 входит в линейную серию M-POWER series 20. Шуруповерт KRAISSMANN предназначен для закручивания и выкручивания винтов, саморезов, шурупов и других крепежных элементов.
Особенности:
18 степеней затяжки
Подсветка рабочей зоны
Ударный режим
Самозажимной патрон
Запасной аккумулятор
Характеристика:
Напряжение батареи: 20 В
Емкость батареи: 2000 мАч
Количество оборотов: 0-350/0-1350 об/мин
Диаметр самозажимного патрона: 0.8-13мм
Крутящий момент: 37 Нм
Тип аккумулятора литий-ионный
Подсветка рабочей зоны
Комплектация:
Шуруповерт KRAISSMANN 2133 E-ABS 20/2
Аккумулятор 2 Ач – 2шт
Зарядное устройство
Бита
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 2 177 ₴





