Бензиновый двигатель Vorskla ПМЗ 190F-420/25 (вал 25 мм)
Двигатель ПМЗ 190F-420/25 является четырехтактным с воздушным охлаждением, который имеет ряд преимуществ по сравнению с двухтактными аналогами. Двигатель имеет невысокий уровень шума и большой вращающий момент, а при работе образует менее вредоносных веществ в выхлопе, что делает его экологически безопасным. Мощность двигателя составляет 13.2 л.с или 9,7 кВт. Данный движок широко применяется на культиваторах, помпах, мотоблоках и других машинах малой механизации.
Регулировка количества оборотов осуществляется автоматически, в зависимости от нагрузки. Объем топливного бака составляет 6.5 литра. Объем картера для масла составляет 1.1 литра. Данная модель выполнена из высококачественных материалов и является ярким образцом доступной качественной техники, сочетающая в себе хорошие рабочие параметры, надежные комплектующие и качественную сборку.
Особенности:
- Легкий запуск;
- Вместительный бак;
- Защита уровня масла;
- Воздушное охлаждение.
Комплектация:
Двигатель в сборе, свечной ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность | 13.2 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность двигателя, Вт | 9700 Вт |
| Диаметр вала, мм | 25 мм |
| Длина вала, мм | 63 |
| Габаритные размеры, см | 52х49х46см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.5 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 |
- Цена: 10 557 ₴






