Прямая шлифмашина KRAISSMANN 950 GSF 150
Прямая шлифовальная машина Kraissmann 950 GSF 150 предназначена для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и др. материалов в труднодоступных местах, требующих применения прямо шлифовальной машины. C помощью дополнительных принадлежностей и приспособлений, область применения электроинструмента расширяется.
Особенности:
- машина с прямым приводом;
- двигатель мощностью 950 Вт для обеспечения высокой производительности;
- эргономичный дизайн;
- возможность работы в местах где работать с угловой шлифовальной машиной невозможно;
- комплектуется зачистным кругом;
- быстрый доступ к угольным щеткам;
- прямое охлаждение нагретых зон для высокой устойчивости к нагрузкам и увеличения срока службы.
Комплектация:
прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150
защитный кожух
ключ для монтажа оборудования
запасные угольные щетки
шлифовальный диск
руководство по эксплуатации
картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавный пуск | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 655 ₴


