Лобзик аккумуляторный GRAND ЛЭ-20 BL/PRO (Без АКБ и зарядного устройства)
Мощность и функциональность
Сочетание мощного двигателя с регулированным числом ходов штока 500 - 3000 ход/мин идеально подойдет для выполнения продольных и поперечных распилов, вырезов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а также для других видов ремонтных и столярных работ.
Максимальная глубина пропила в дереве составляет 100 мм, а в металле 6 мм.
Независимость от розетки при работе избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.
Аккумуляторная линейка Li-ion 20 В
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено несколько видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2,0 и 4,0 А·ч – подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей.
Удобство и комфорт работы
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Прорезиненная рукоятка для удобства работы и предотвращения смещения в руке, поможет сделать ваши распилы более точными.
Функция пылеудаления обеспечивает чистоту на рабочем месте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая продуктивность.
LED-подсветка и лазерный указатель улучшают видимость линии распила при работе в плохо освещённых местах.
Система быстрой замены полотен позволяет извлечь изношенное полотно одним нажатием.
Низкий уровень вибраций.
Надежные долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Усовершенствованные детали привода обеспечивают снижение шума и вибрации во время работ.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Улучшенная термостойкая смазка.
Обширный диапазон настроек и регулировок
3-х ступенчатая система регулировки маятникового хода предназначена:
для резки пластмассы и металла.
для работ с твердыми древесными породами.
для реза мягкой древесины и пластика.
Регулировка частоты ходов штока.
За счет выхода штока 22 мм, пильное полотно дольше прослужит.
Резка под углом вправо и влево под 45°.
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей
Комплектация
лобзик аккумуляторный GRAND ЛЭ-20 BL/PRO;
пильное полотно 1 шт;
параллельная направляющая 1 шт;
шестигранный ключ 1 шт;
инструкция
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 592 ₴







