
Аккумуляторная дисковая пила GRAND ПД-20 BL/PRO (без АКБ и зарядного устройства)
3 078 ₴
- В наличии
- Код: GRAND ПД-20 BL
- +380 (98) 784-96-86
Пила дисковая аккумуляторная GRAND ПД-20 BL/PRO (без АКБ и зарядного устройства)
Аккумуляторная циркулярная пила GRAND ПД-20 BL/PRO. Мощный и надежный, но при этом компактный и легкий инструмент.
Инновационный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает высокую продуктивность и легко справляется с задачами разной степени сложности.
Аккумуляторная линейка 20В
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 15 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса, емкостью 2.0 и 4.0 Ач, которые подходят к каждому инструменту из линейки
Мощность и функциональность
Мощный двигатель имеет высокую производительность и легко справляется с древесиной толщиной до 63 мм.
Высокая скорость вращения диска обеспечивает быстрый и чистый рез без сколов.
Точная регулировка наклона платформы позволяет легко установить необходимый угол реза.
Повышенная точность выполнения работы благодаря параллельной направляющей.
Удобство и комфорт работы
Независимость от розетки и компактные размеры дают возможность использования при выездных работах различной сложности.
Отличная балансировка инструмента для удобного и уверенного положения в руке.
Резиновые накладки предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно.
Крепкий защитный кожух значительно легче металлических аналогов, но при этом не менее надежный.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи высокого класса с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
Комплектация
пила циркулярная аккумуляторная GRAND ПД-20 BL/PRO;
пильный диск по дереву;
параллельная направляющая;
шестигранный ключ;
инструкция;
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Бесщеточный мотор | Так |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.2 кг |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 078 ₴









