
Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-20 PRO (Без аккумулятора и зарядного устройства)
1 782 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRAND ПС-20 PRO
- +380 (98) 784-96-86
Пила сабельная аккумуляторная GRAND ПС-20 PRO (Без аккумулятора и зарядного устройства)
Пила аккумуляторная сабельного типа от чешской торговой марки Grand. Питается от литиевого аккумулятора и поэтому максимально мобильна, независима от сети. Используется для разных столярных работ и ухода за садом. Применив разные пилы вы легко можете резать не только древесину, но и такие материалы, как металл, пеноблок, бетон, пластик и т. д. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с резиновыми вставками. Небольшой вес и компактные размеры позволяют работать инструментом длительное время, используя минимум усилий. Система быстрой съемки помогает быстро изменять режущие полотна. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе расположен светодиодный индикатор. Скорость работы плавно регулируется при нажатии кнопки включения.
Особенности:
Аккумулятор и зарядное устройство в комплектацию не входят!!!
Прочный корпус – сборка инструмента отличается качеством;
Электронная регулировка хода пилы – настраивать изделие несложно;
Модель очень легкая – работать с таким оборудованием удобно;
Небольшой вес и компактные размеры;
Прорезиненная рукоятка;
Высокая производительность;
Комплектация:
Сабельная пила Grand ПС-20 Pro (тушка),
Пильное полотно – дерево,
Пильное полотно – сталь,
Руководство по эксплуатации,
Упаковочная коробка.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | Щітковий |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| дерево | 150 мм |
| металл | 8 мм |
| пластик | 40 мм |
- Цена: 1 782 ₴





