Дисковая пила Grand ПД-185-2200
Циркулярка Grand ПД-185-2200 - мощная пила дискового типа, предназначена для распила деревянных заготовок, различных строительных материалов: ДСП, OSB, фанеры, паркета, ламината. Активно используется в столярном деле, при ремонте или строительстве, как основной инструмент для нарезания заготовок. Ручная циркулярка удобна в плане своей мобильности и компактности, она не займет много места в вашей мастерской.
Grand ПД-185-2200 оснащена двигателем у которого мощность 2200Вт. Двигатель развивает максимальную скорость до 5200 об/мин, при этом крутящий момент остается достаточно высоким - именно то, что нужно для быстрой и качественной работы.
Вокруг пильного диска установлен металлический защитный кожух, необходимый для защиты оператора от попадания опилок. Установка и смена самого диска занимает минимум времени.
В пиле возможна регулировка глубины пропила и наклона реза. Настроить глубину реза можно в диапазоне от 0 до 65 мм при помощи поворотного регулятора.
Доступ к угольным щеткам обеспечивается двумя съёмными щеткодержателями, раскрутив которые Вы сможете легко заменить старые.
Для создания больше устойчивости и уменьшения вредных вибраций во время рабочего процесса, циркулярка имеет широкую опорною платформу.
Дисковая пила Grand ПД-185-2200 - хороший выбор на сегодняшний день. Выделяется компактными габаритами, мощным двигателем, малым потреблением электричества и приятной ценой.
Комплектация:
Дисковая пила, отрезной круг, параллельная направляющая, зажимной ключ, инструкция.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 4 кг |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 944 ₴


