Сверлильный станок VILMAS 450-DP-16/20
Данная модель работает от обычной бытовой сети и имеет достаточно мощный двигатель, который способен поддерживать долгие часы нагрузки. При помощи этого станка Вы сможете не только проделывать отверстия, но приобретя дополнительно насадки, выполнять шлифовку, либо же сделать гравировку на детали. Специальные насечки на установке предназначены для фиксации рабочего стола на нужной высоте.
Эта модель изготовлена только из высококачественных материалов, которым не будет износа долгое время эксплуатации.
Особенности:
- прочная и надежная конструкция обеспечит точность в работе
- возможность отрегулировать стол по высоте и настроить тиски под нужную заготовку
- большой диапазон регулирования скорости
- регулируемая глубина отверстия
- зубчатый патрон с защитным экраном, который защищает Ваши глаза от попадания мусора
Комплектация:
- сверлильный станок VILMAS 450-DP-16/20
- патрон 20 мм и 16 мм
- ключ для патрона
- тиски, которые помогут вам зафиксировать заготовку
- картонная коробка
- подробная инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 980 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 290 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 640 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 200-2600 об/мин |
| Тип сверлильного патрона | ключевой |
- Цена: 10 355 ₴








